Vereinschronik
*Aufzeichnungen über Spiele der SG Rot - Weiss Kilian sind ab der Saison 1997 vorhanden , aber ohne Gewähr !

*schwarze Schriftfarbe - SG Rot - Weiß Kilian
    *grüne Schriftfarbe - SG RWK / Allstars Radevormwald
   

Vereins - Chronik der SG Rot - Weiss Kilian - Darter
  Datum  Spielart  Liga  Heim/Ausw.  Gegner  Spiele  Sätze  Punkte 
                 
  10.11.2017 MS B2-Liga A BSV DC Darty´s Mighty Ducks 02:04 04:08 00:02
  10.11.2017 MS B2-Liga A DC Palim Palim De Oschenbumer 02:04 07:08 00:02
  08.11.2017 MS B2-Liga H BSV DC Westkotten 06:00 12:02 02:00
  27.10.2017 MS B2-Liga A BSV DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 05:11 00:02
  20.10.2017 MS B2-Liga H SG Alsenstraße Dragon Lords 05:01 11:05 02:00
  20.10.2017  MS  B2-Liga  DC Nordstadt Crazy Cats  04:02  09:05  02:00 
  06.10.2017  MS B2-Liga  DC Nordstadt Crazy Cats  03:03  07:09  01:01 
  30.09.2017 MS B2-Liga A SG Rott United Pernods 01:05 07:10 00:02
  29.09.2017 MS B2-Liga A DC Palim Palim De Oschenbumer 04:02 10:07 02:00
  13.09.2017 MS B2-Liga H SG Alsenstraße Dragon Lords 05:01 10:02 02:00
  04.09.2017 MS B2-Liga A SG Treffpunkt Die Glücksritter 04:02 09:05 02:00
  01.09.2017 MS B2-Liga H SG Rot - Weiß Kilian 04:02 08:05 02:00
  01.09.2017 MS B2-Liga A SG Rot - Weiß Kilian Allstars Rade 02:04 05:08 00:02
  08.07.2017  MS  B2-Liga  SG Rott United Pernods  01:05  03:10  00:02 
  05.07.2017 MS  B2-Liga  SG Treffpunkt Die Glücksritter  05:01  10:04  02:00 
  22.06.2017 MS B2-Liga A BSV DC Darty´s Devils 04:02 09:05 02:00
  17.06.2017 PS   A SG Wupperfeld Nobodys 01:06 04:12  
  16.06.2017 MS B2-Liga H BSV DC Westkotten 03:03 08:06 01:01
  07.06.2017 PS   H SG Treffpunkt Old Bärs 01:06 03:13  
  01.06.2017 MS B2-Liga A BSV DC Darty´s Devils 03:03 07:09 01:01
  31.05.2017 MS B2-Liga H DC Palim Palim De Oschenbumer 01:05 05:11 00:02
  19.05.2017 MS B2-Liga A BSV DC Westkotten 05:01 10:03 02:00
  19.05.2017 MS B2-Liga H BSV DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 06:10 00:02
  04.05.2017  MS  B2-Liga  SG Alsenstraße Dragon Lords  00:06  02:12  00:02 
  03.05.2017  MS  B2-Liga  DC Nordstadt Crazy Cats  06:00  12:01  02:00 
  28.04.2017 MS B2-Liga A DC Nordstadt Crazy Cats 03:03 07:06 01:01
  26.04.2017 MS B2-Liga H BSV DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 06:10 00:02
  07.04.2017 MS B2-Liga H DC Palim Palim De Oschenbumer 03:03 07:08 01:01
  05.04.2017 MS B2-Liga H SG Rott United Pernods 05:01 11:04 02:00
  24.03.2017 MS B2-Liga H SG Treffpunkt Die Glücksritter 03:03 07:07 01:01
  23.03.2017 MS B2-Liga A SG Alsenstraße Dragon Lords 03:03 07:07 01:01
  18.03.2017 PS   A SG Rittershausen 04:03 09:09  
  17.03.2017 PS   A BSV Delphi Dream Team 06:01 12:03  
  11.03.2017 MS B2-Liga A SG Rot - Weiß Kilian 03:03 07:07 01:01
  11.03.2017 MS B2-Liga H SG RW Kilian Allstars Rade 03:03 07:07 01:01
  17.02.2017 MS B2-Liga H SG Rott United Pernods 04:02 08:05 02:00
  08.02.2017 MS  B2-Liga  SG Treffpunkt Die Glücksritter  04:02  09:07  02:00 
  03.02.2017 MS B2-Liga A BSV DC Westkotten 02:04 07:09 00:02
  01.02.2017  MS  B2-Liga  BSV DC Darty´s Devils  05:01  11:04  02:00 
  20.01.2017 FS   H BSV Triple Nix 09:03 20:09  
  26.11.2016 FS-Turnier   A SG RW Kilian Allstars Rade 03:03 06:08  
  26.11.2016 FS-Turnier   A SG Rot - Weiß Kilian 03:03 08:06  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 04:02 09:06  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Musketier All4One 04:02 09:07  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Nordstadt 3 02:04 06:09  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Nordstadt De Mopeds 03:03 07:07  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 04:02 08:04  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Musketier All4One 02:04 04:09  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Nordstadt 3 04:02 08:06  
  26.11.2016 FS-Turnier   A DC Nordstadt De Mopeds 01:05 04:10  
  18.11.2016  MS  B2-Liga  H  SG Treffpunkt Snow Tigers  04:02  10:06  02:00 
  17.11.2016 MS B1-Liga A SG Alsenstraße Dragon Lords 02:04 04:09 00:02
  05.11.2016 MS B1-Liga A DC Zyklopen Team 5 05:01 11:02 02:00
  05.11.2016 MS B2-Liga A SG Bockmühle DC Jedi Flights 04:02 08:05 02:00
  28.10.2016 MS B2-Liga  BSV Delphi Triple Hunters  02:04  06:10  00:02 
  26.10.2016 MS B1-Liga A SG Treffpunkt Lucky Winners 02:04 05:09 00:02
  15.10.2016 FS   A DC Musketier All4One 05:13 24:43  
  01.10.2016 MS B1-Liga A SG Rott United Pernods 03:03 08:07 01:01
  30.09.2016 MS B2-Liga A DC Nordstadt Crazy Cats 05:01 11:02 02:00
  16.09.2016
MS B2-Liga H BSV DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 04:11 00:02
  14.09.2016 MS B1-Liga H 1. DSC Heckinghausen 3 06:00 12:04 02:00
  01.09.2016 MS B2-Liga A BSV DC Darty´s Devils 04:02 10:05 02:00
  31.08.2016 MS B1-Liga H DC Unicorns 1980 00:06 02:12 00:02
  15.07.2016 MS B2-Liga H RDC No Name 06:00 12:01 02:00
  14.07.2016 MS B1-Liga A SG Treffpunkt Underdogs 04:02 09:07 02:00
  29.06.2016 MS B1-Liga H SG Mollenkotten Hot Shooters 03:03 06:06 01:01
  24.06.2016 MS B2-Liga A DC Nordstadt 3 04:02 10:06 02:00
  17.06.2016 PS   H BSV Delphi Triple Hunters 03:04 07:09  
  11.10.2016 MS B1-Liga A BSV Triple Nix 04:02 10:07 02:00
  10.06.2016 MS B2-Liga H BSV Delphi Ladies 05:01 11:02 02:00
  02.06.2016  MS  B2-Liga  SG Treffpunkt Snow Tigers  03:03  08:07  01:01 
  01.06.2016 MS B1-Liga H SG Alsenstraße Dragon Lords 03:03 07:06 01:01
  20.05.2016
MS B2-Liga H SG Bockmühle DC Jedi Flights 05:01 10:04 02:00
  18.05.2016 MS B1-Liga H DC Zyklopen Team 5 05:01 10:02 02:00
  13.05.2016 MS B2-Liga H BSV Delphi Triple Hunters 03:03 07:06 01:01
  11.05.2016 MS B1-Liga H SG Treffpunkt Lucky Winners 01:05 04:11 00:02
  20.04.2016 MS B1-Liga H SG Rott United Pernods 06:00 12:02 02:00
  16.04.2016 PS   A SG Rot - Weiß Kilian 04:03 10:07  
  16.04.2016 PS   H SG RW Kilian Allstars Rade 03:04 07:10  
  15.04.2016 MS B2-Liga H DC Nordstadt Crazy Cats 04:02 08:06 02:00
  08.04.2016  MS  B2-Liga  BSV DC Dartys Mighty Ducks  02:04  06:09  00:02 
  05.04.2016  MS  B1-Liga  1. DSC Heckinghausen 3  04:02  09:06  02:00 
  02.04.2016  FS    DC Steinbecker Bahnhof  09:13  23:29   
  19.03.2016 MS B1-Liga A DC Unicorns 1980 04:02 08:05 02:00
  18.03.2016  MS  B2-Liga  BSV DC Darty´s Devils  06:00  12:02  02:00 
  05:03:2016  MS  B2-Liga  RDC No Name  04:02  08:06  02:00 
  02.03.2016  MS  B1-Liga  SG Treffpunkt Underdogs  05:01  11:04  02:00 
  26.02.2016 PS   H 1. DSC Heckinghausen 4 04:03 08:08  
  19.02.2016 MS B2-Liga H DC Nordstadt 3 05:01 11:03 02:00
  18.02.2016 MS B1-Liga A SG Mollenkotten Hot Shooters 04:02 10:06 02:00
  29.01.2016 MS B2-Liga A BSV Delphi Ladies 06:00 12:03 02:00
  27.01.2016 MS B1-Liga H BSV Triple Nix 04:02 09:06 02:00
  22.01.2016 FS   H DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 06:12 18:27  
  13.11.2015 MS C2-Liga A SG Rott United Just 4 Fun 05:01 11:03 02:00
  12.11.2015 MS B2-Liga A SG Mollenkotten Hot Shooters 05:01 11:04 02:00
  04.11.2015 MS B2-Liga H BSV Delphi Kracher 02:04 05:09 00:02
  30.10.2015 MS B2-Liga A DC Nordstadt 3 05:01 10:04 02:00
  23.10.2015 MS C2-Liga H SG Wupperfeld Nobodys 04:02 10:05 02:00
  13.10.2015 MS B2-Liga A DC Musketier Dragon Lords 05:01 11:04 02.00
  30.09.2015 MS C2-Liga A SG Treffpunkt Lucky Winners 04:02 08:06 02:00
  23.09.2015  PS    DC Nordstadt 1  03:04  07:09   
  19.09.2015 MS B2-Liga A DC Unicorns 1980 04:02 09:04 02:00
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Nordstadt De Mopeds 01:04 02:08  
  12.09.2015 FS-Turnier   A SG RW Kilian Allstars Radevormwald 03:02 08:06  
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Nordstadt 3 05:00 10:02  
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 04:01 09:04  
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Musketier All 4 One 04:01 09:03  
  12.09.2015 FS-Turnier   A SG Rot - Weiß Kilian 02:03 06:08  
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Nordstadt 3 04:01 09:03  
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Musketier All 4 One 01:04 03:08  
  12.09.2015 FS-Turnier   A DC Nordstadt De Mopeds 01:04 03:08  
  12.09.2015
FS-Turnier
  A DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 05:00 10:02  
  09.09.2015 MS B2-Liga H SG Rott United Pernods 04:02 10:05 02:00
  09.09.2015 MS C2-Liga A BSV Delphi Dream Team 05:01 10:05 02:00
  28.08.2015 MS C2-Liga H SG Treffpunkt Die Glücksritter 05:01 10:02 02:00
  26.08.2015 MS B2-Liga H SG Treffpunkt Underdogs 06:00 10:02 02:00
  21.08.2015 MS C2-Liga H SG Rott United Just 4 Fun 05:01 10:03 02:00
  18.08.2015 MS B2-Liga A 1. DSC Heckinghausen 3 05:01 10:04 02:00
  27.06.2015 MS C2-Liga A SG Wupperfeld Nobodys 03:03 07:06 01:01
  24.06.2015 MS B2-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 03:03 07:07 01:01
  18.06.2015 PS   H BSV Delphi Fun 04:03 09:09  
  10.06.2015 MS B2-Liga H SG Mollenkotten Hot Shooters 05:01 11:03 02:00
  05.06.2015 MS C2-Liga H SG Treffpunkt Lucky Winners 05:01 10:03 02:00
  29.05.2015 MS B2-Liga A BSV Delphi Kracher 02:04 06:08 00:02
  22.05.2015 MS C2-Liga H BSV Delphi Dream Team 04:02 08:06 02:00
  06.05.2015 MS C2-Liga A SG Treffpunkt Die Glücksritter 05:01 10:03 02:00
  06.05.2015 MS B2-Liga H DC Nordstadt 3 02:04 06:08 00:02
  29.04.2015 PS   H DC Palim Palim Metaxas 04:03 08:09  
  17.04.2015 MS C2-Liga A SG Rott United Just 4 Fun 01:05 03:11 00:02
  15.04.2015 MS B2-Liga H DC Musketier Dragon Lords 03:03 07:07 01:01
  03.04.2015 FS   H DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 11:07 25:16  
  27.03.2015 MS C2-Liga H SG Wupperfeld Nobodys 03:03 08:08 01:01
  25.03.2015 MS B2-Liga H DC Unicorns 1980 03:03 08:07 01:01
  14.03.2015 MS B2-Liga A SG Rott United Pernods 05:01 10:04 02:00
  06.03.2015 PS   H BSV Delphi Kracher 03:04 09:10  
  05.03.2015 PS   A DC Musketier Uschi Club 06:01 12:05  
  27.02.2015 FS   H SG Rot - Weiß Kilian 08:04 18:14  
  27.02.2015  FS    SG RW Kilian Allstars Radevormwald  04:08  14:18   
  26.02.2015 MS B2-Liga A SG Treffpunkt Underdogs 04:02 09:06 02:00
  25.02.2015 MS C2-Liga A SG Treffpunkt Lucky Winners 03:03 06:07 01:01
  04.02.2015 MS C2-Liga A BSV Delphi Dream Team 05:01 11:04 02:00
  04.02.2015 MS B2-Liga H 1. DSC Heckinghausen 3 05:01 10:06 02:00
  30.01.2015 MS C2-Liga H SG Treffpunkt Die Glücksritter 05:01 11:05 02:00
  30.01.2015 MS B2-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 02:04 07:10 00:02
  23.01.2015 FS   H DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 07:03 15:08  
  28.11.2014 Relegation   A 1. DSC Heckinghausen 1 03:04 09:09  
  14.11.2014 MS B1-Liga A DC Nordstadt 3 04:02 08:06 02:00
  22.10.2014 MS B1-Liga H RDC No Name 05:01 11:04 02:00
  08.10.2014 MS B1-Liga H SG Mollenkotten Hot Shooters 06:00 12:04 02:00
  23.09.2014 MS B1-Liga A 1. DSC Heckinghausen 3 05:01 10:03 02:00
  17.09.2014 MS B1-Liga H SG Treffpunkt Underdogs 03:03 07:06 01:01
  03.09.2014 MS B1-Liga H DC Unicorns 1980 03:03 08:07 01:01
  29.08.2014 MS B1-Liga A BSV Delphi Kracher 03:03 07:09 01:01
  16.08.2014 FS-Turnier   A DC Flip Flop 04:02 09:05  
  16.08.2014 FS-Turnier   A DC Nordstadt De Mopeds 04:02 09:05  
  16.08.2014 FS-Turnier   A DC Musketier All4One 02:04 05:09  
  15.08.2014 FS-Turnier   A DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 02:04 05:08  
  15.08.2014 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 03:03 06:07  
  25.06.2014 MS B1-Liga H DC Nordstadt Nin(j)a
Fighters
02:04 05:10 00:02
  05.06.201 MS B1-Liga H DC Nordstadt 3 05:01 10:04 02:00
  21.05.2014 MS B1-Liga H DC Mixed Forces Amazonen 06:00 12:04 02:00
  17.05.2014 FS   A DC Steinbecker Bahnhof 09:07 22:18  
  15.05.2014 MS B1-Liga A RDC No Name 04:02 10:04 02:00
  07.05.2014 PS   H SG Sharks 2001 00:07 03:14  
  17.04.2014 MS B1-Liga A SG Mollenkotten Hot Shooters 02:04 06:09 00:02
  09.04.2014 MS B1-Liga H 1. DSC Heckinghausen 3 04:02 08:05 02:00
  27.03.2014 MS B1-Liga A SG Treffpunkt Underdogs 01:05 07:10 00:02
  15.03.2014 MS B1-Liga A DC Unicorns 1980 04:02 10:05 02:00
  05.03.2014 PS   H DC Musketier Dragon Lords 05:02 11:05  
  19.02.2014 MS B1-Liga H BSG Delphi Draka Kracher 03:03 07:09 01:01
  07.02.2014 MS B1-Liga A DC Nordstadt Nin(j)a Fighters 02:04 06:10 00:02
  25.01.2014 FS-Turnier   A DC Flip Flop 02:04 05:09  
  25.01.2014 FS-Turnier   A DC Nordstadt Crazy Cat´s 04:02 08:08  
  25.01.2014 FS-Turnier   A DC Nordstadt 01:05 03:10  
  25.01.2014 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 05:01 10:03  
  25.01.2014 FS-Turnier   A DC Flip Flop 03:03 07:07  
  07.12.2013 FS-Turnier   H DC Steinbecker Bahnhof 03:04 16:13  
  07.12.2013 FS-Turnier   H DC Nordstadt 4 05:02 17:14  
  07.12.2013 FS-Turnier   H DC Jedi Flights 03:04 14:13  
  16.11.2013 MS B2-Liga A DC Jedi Flights 03:03 07:06 01:01
  06.11.2013 MS B2-Liga H DC Zyklopen Team 5 05:01 11:03 02:00
  16.10.2013 MS B2-Liga H DC Unicorns 05:01 10:04 02:00
  10.10.2013 MS B2-Liga A BSG Delphi Draka Kracher 04:02 09:05 02:00
  18.09.2013 MS B2-Liga H SG Treffpunkt Die Fantastischen 02:04 05:10 00:02
  04.09.2013 MS B2-Liga H SG Treffpunkt Flower Power 05:01 11:04 02:00
  31.08.2013 FS-Turnier   A DC Nordstadt De Mopeds 03:03 06:06  
  31.08.2013 FS-Turnier   A DC Nordstadt 2 1,5:4,5 03:09  
  31.08.2013 FS-Turnier   A Old Vertiko Dart Club 01:05 02:10  
  30.08.2013 FS-Turnier   A DC Musketier All 4 One 03:03 06:06  
  30.08.2013 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 04:02 08:04  
  30.08.2013  FS-Turnier    DC Flip Flop  3,5:2,5  07:05   
  20.07.2013 MS B2-Liga A SG Wupperfeld Die Unglaublichen 00:06 01:12 00:02
  19.07.2013 MS B2-Liga A RDC No Name 03:03 07:08 01:01
  19.06.2013 MS  B2-Liga  DC Nordstadt 3  02:04  07:09  00:02 
  12.06.2013 MS B2-Liga H DC Jedi Flights 04:02 10:06 02:00
  25.05.2013  MS  B2-Liga  DC Zyklopen Team 5  02:04  06:08  00:02 
  27.04.2013 MS  B2-Liga  DC Unicorns  02:04  06:08  00:02 
  17.04.2013 MS  B2-Liga  BSG Delphi Draka Kracher  03:03  07:08  01:01 
  22.03.2013 MS  B2-Liga  SG Treffpunkt Die Fantastischen  00:06 02:12  00:02 
  13.03.2013 MS  B2-Liga  SG Treffpunkt Flower Power  05:01  10:03  02:00 
  06.03.2013  PS    DC Nordstadt 1  01:06  06:12   
  20.02.2013 MS B2-Liga H SG Wupperfeld Die Unglaublichen 01:05 03:10 00:02
  13.02.2013  MS  B2-Liga  RDC No Name  02:04  06:08  00:02 
  08.02.2013  MS  B2-Liga  DC Nordstadt 3  03:03  06:07  01:01 
  01.02.2013  PS    DC Rott United Pernods  02:05  06:11   
  26.01.2013 FS-Turnier   A DC Musketier All4One 00:04 01:08  
  26.01.2013  FS-Turnier    Old Vertiko Dart Club  01:03  03:07   
  26.01.2013  FS-Turnier    DC Flip Flop  01:03  04:06   
  26.01.2013  FS-Turnier    DC Nordstadt 2  01:03  05:06   
  26.01.2013  FS-Turnier    DC Nordstadt 3  02:02  05:06   
  26.01.2013  FS-Turnier    Allstars Radevormwald  03:01  06:02   
                 
  07.11.2012 MS B1-Liga H BSG Delphi Draka Fun 02:04 08:10 00:02
  26.10.2012 MS B1-Liga A RDC No Name 02:04 06:09 00:02
  25.09.2012 MS B1-Liga H BSG Delphi Draka Kracher 04:02 09:06 02:00
  08.09.2012 MS B1-Liga A SG Rott United 1 04:02 09:06 02:00
  07.09.2012 MS B1-Liga A DC Nordstadt 2 01:05 04:11 00:02
  28.08.2012 MS B1-Liga A 1. DSC Heckinghausen 3 06:00 12:02 02:00
  18.08.2012 FS-Turnier   A DC Flip Flop 2,5:3,5 05:07  
  18.08.2012 FS-Turnier   A DC Nordstadt 4 03:03 06:06  
  18.08.2012 FS-Turnier   A DC Nordstadt 2 3,5:2,5 07:05  
  18.08.2012 FS-Turnier   A DC Musketier All4One 3,5:2,5 07:05  
  17.08.2012 FS-Turnier   A Old Vertiko Dart Club 01:05 02:10  
  17.08.2012 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 04:02 08:04  
  04.07.2012 MS B1-Liga H DC Steinbecker Bahnhof Gute Stube 06:00 12:01 02:00
  20.06.2012 MS B1-Liga A SG Treffpunkt Flower Power 03:03 06:08 01:01
  16.06.2012 FS-Turnier   A DC Flip Flop 05:01 10:04  
  16.06.2012 FS-Turnier   A DC Nordstadt 2 03:03 07:08  
  16.06.2012 FS-Turnier   A DC Unicorns 01:05 04:10  
  16.06.2012 FS-Turnier   A 1. DSC Heckinghausen 1 01:05 06:11  
  16.06.2012 FS-Turnier   A RDC No Name 04:02 09:05  
  05.06.2012 MS B1-Liga H SG Wupperfeld Die Unmöglichen 03:03 08:07 01:01
  25.05.2012 MS B1-Liga A BSG Delphi Draka Fun 03:03 08:06 01:01
  25.04.2012 MS B1-Liga H RDC No Name 03:03 09:08 01:01
  19.04.2012 MS B1-Liga A BSG Delphi Draka Kracher 05:01 10:04 02:00
  30.03.2012 MS B1-Liga H DC Nordstadt 2 03:03 08:08 01:01
  14.03.2012 MS B1-Liga H SG Rott United 1 03:03 08:06 01:01
  09.03.2012 PS   A BSG Delphi Draka Fun 03:04 07:09  
  29.02.2012 MS B1-Liga H 1. DSC Heckinghausen 3 06:00 12:02 02:00
  24.02.2012 MS B1-Liga A DC Steinbecker Bahnhof Gute Stube 04:02 08:05 02:00
  08.02.2012 MS B1-Liga H SG Treffpunkt Flower Power 05:01 10:03 02:00
  01.02.2012 MS B1-Liga A SG Wupperfeld Die Unmöglichen 04:02 08:05 02:00
  28.01.2012 FS-Turnier   A DC Nordstadt 3 04:02 09:05  
  28.01.2012 FS-Turnier   A DC Musketier All4One 03:03 06:07  
  28.01.2012 FS-Turnier   A DC Nordstadt 2 03:03 07:07  
  28.01.2012 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 05:01 11:02  
  28.01.2012 FS-Turnier   A DC Flip Flop 03:03 07:07  
  28.01.2012 FS-Turnier   A Old Vertiko Dart Club 02:04 04:08  
  27.01.2012 PS   A DC Musketier Crazy Cat´s 06:01 13:03  
                 
  19.11.2011 MS A-Liga A SG Wupperfeld Die Unglaublichen 02:04 05:08 00:02
  11.11.2011 FS   A DC Nordstadt 2 04:10 11:24  
  09.11.2011 MS A-Liga H 1. DSC Heckinghausen 1 02:04 08:09 00:02
  12.10.2011 MS A-Liga H SG Sharks 03:03 06:07 01:01
  08.10.2011 MS A-Liga A SG Treffpunkt Old Bärs 02:04 05:09 00:02
  28.09.2011 MS A-Liga H BSV DC Westkotten 1 03:03 09:08 01:01
  14.09.2011 MS A-Liga H DC Mixed Forces Schlußlicht 03:03 08:07 01:01
  27.08.2011 FS-Turnier   A DC Flip Flop 03:03 07:09  
  27.08.2011 FS-Turnier   A Old Vertiko Dart Club 01:05 04:11  
  27.08.2011 FS-Turnier   A DC Rotter Damm All4One 03:03 08:07  
  27.08.2011 FS-Turnier   A DC Nordstadt 01:05 04:11  
  26.08.2011 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 04:02 10:05  
  26.08.2011 FS-Turnier   A DC Zyklopen 03:03 08:07  
  15.07.2011 MS A-Liga A DC Rotter Damm All4One 03:03 08:07 01:01
  09.07.2011 MS A-Liga A DC Palim Palim 2010 02:04 07:10 00:02
  29.06.2011 MS A-Liga H DC Mixed Forces Ü40 01:05 04:11 00:02
  08.06.2011 MS A-Liga H SG Wupperfeld Die Unglaublichen 03:03 06:07 01:01
  20.05.2011 MS A-Liga A 1. DSC Heckinghausen 1 01:05 04:10 00:02
  03.05.2011 MS A-Liga A SG Sharks 02:04 06:09 00:02
  06.04.2011 MS A-Liga H SG Treffpunkt Old Bärs 01:05 03:10 00:02
  01.04.2011 MS A-Liga A BSV DC Westkotten 1 03:03 08:08 01:01
  18.03.2011 MS A-Liga A DC Mixed Forces Schlußlicht 00:06 03:12 00:02
  04.03.2011 FS   H DC Steinbecker Bahnhof 09:07 22:21  
  02.03.2011 MS A-Liga H DC Rotter Damm All4One 03:03 07:07 01:01
  23.02.2011 MS A-Liga H DC Palim Palim 2010 04:02 08:04 02:00
  10.02.2011 MS A-Liga A DC Mixed Forces Ü40 02:04 04:10 00:02
  05.02.2011 PS   A DC Jedi Flights 1 03:04 08:10  
  22.01.2011 FS   H Allstars Radevormwald 23:04 48:20  
  08.01.2011 FS-Turnier   A DC Nordstadt 3 03:03 08:07  
  08.01.2011 FS-Turnier   A DC Rotter Damm All4One 03:03 06:06  
  08.01.2011 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 05:01 10:06  
  08.01.2011 FS-Turnier   A DC Nordstadt 2 03:03 09:08  
  08.01.2011  FS-Turnier    Old Vertiko Dart Club  02:04  05:09   
  08.01.2011  FS-Turnier    DC Flip Flop  04:02  08:06   
                 
  05.11.2010 MS B1-Liga A BKK Vorwerk Kobold 02:04 05:08 00:02
  27.10.2010 MS B1-Liga H DC Zyklopen Team 5 04:02 09:06 02:00
  06.10.2010 MS B1-Liga H DC Unicorns The Wanderers 04:02 09:05 02:00
  05.10.2010 MS B1-Liga A DC Na Und 05:01 11:03 02:00
  24.09.2010 MS B1-Liga A DC Rotter Damm Crazy Cat´s 05:01 10:04 02:00
  08.09.2010 MS B1-Liga H SG Treffpunkt Underdogs 05:01 10:05 02:00
  03.+04.09.2010 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 5. Platz  
  01.09.2010 MS B1-Liga H SG Wupperfeld Die Unmöglichen 04:02 08:06 02:00
  13.07.2010 MS B1-Liga A DC Mixed Forces Amazonen 03:03 08:06 01:01
  08.07.2010 MS B1-Liga H DC Jedi Flights 1 04:02 08:05 02:00
  16.06.2010 MS B1-Liga H BKK Vorwerk Kobold 04:02 08:06 02:00
  07.06.2010 MS B1-Liga A DC Zyklopen Team 5 04:02 08:06 02:00
  19.05.2010 MS B1-Liga H DC Na Und 04:02 10:04 02:00
  24.04.2010 MS B1-Liga A DC Unicorns The Wanderers 03:03 06:07 01:01
  15.04.2010 MS B1-Liga A SG Treffpunkt Underdogs 02:04 06:10 00:02
  14.04.2010 MS B1-Liga H DC Rotter Damm Crazy Cat´s 04:02 09:04 02:00
  24.03.2010 PS   H SG Mollenkotten Palim Palim 03:04 06:11  
  23.03.2010 MS B1-Liga A SG Wupperfeld Die Unmöglichen 05:01 10:05 02:00
  03.03.2010 MS B1-Liga H DC Mixed Forces Amazonen 04:02 09:05 02:00
  26.02.2010 MS B1-Liga A DC Jedi Flights 1 03:03 08:07 01:01
  06.02.2010 PS   A BSG Delphi Draka Ladies 04:03 10:06  
                 
  20.11.2009 FS   A DC Lazarus Luftpumpen 15:05 33:14  
  04.11.2009 MS B-Liga H BKK Vorwerk Kobold 01:05 03:11 00:02
  31.10.2009 MS B-Liga H DC Nordstadt 2 04:02 09:06 02:00
  06.10.2009 MS B-Liga A DC Zyklopen Team 5 02:04 05:08 00:02
  23.09.2009 MS B-Liga H DC Na Und 04:02 08:05 02:00
  09.09.2009 MS B-Liga H BSG Delphi Draka Kracher 03:03 06:08 01:01
  29.08.2009 FS-Turnier   A DC Steinbecker Bahnhof 1
DC Steinbecker Bahnhof Oldies
DC Steinbecker Bahnhof Gute Stube
DC Langenberg
4. Platz  
  28.08.2009 MS B-Liga A DC Rotter Damm All4One 02:04 05:09 00:02
  19.08.2009 MS B-Liga H Ronsdorfer Dart Club 02:04 06:09 00:02
  15.08.2009 FS-Turnier   A SG Wupper Darter
DC Musketier Metaxas
DC Musketier Power Zicken
4. Platz  
  08.08.2009 FS-Turnier   A Allstars Radevormwald 05:01 10:03  
  08.08.2009 FS-Turnier   A Funhouse 05.01 11:04  
  08.08.2009 FS-Turnier   A DC Zyklopen 2 04:02 08:06  
  08.08.2009 FS-Turnier   A DC Rotter Damm All4One 02:04 06:10  
  08.08.2009 FS-Turnier   A DC Nordstadt 2 04:02 09:06  
  07.08.2009 FS-Turnier   A Olli Team 03:03 06:07  
  07.08.2009 FS-Turnier   A DC Zyklopen 1 04:02 08:07  
  25.06.2009 MS B-Liga A DC Darty´s Devils 01:05 03:10 00:02
  09.06.2009 MS B-Liga A BKK Vorwerk Kobold 01:05 04:11 00:02
  04.06.2009 MS B-Liga A DC Nordstadt 2 03:03 08:08 01:01
  13.05.2009 MS B-Liga H DC Zyklopen Team 5 01:05 02:11 00:02
  22.04.2009 MS B-Liga A DC Na Und 04:02 09:06 02:00
  25.03.2009 MS B-Liga A BSG Delphi Draka Kracher 01:05 04:11 00:02
  13.03.2009 MS B-Liga H DC Rotter Damm All4One 02:04 07:10 00:02
  06.03.2009 MS B-Liga A Ronsdorfer Dart Club 02:04 07:10 00:02
  11.02.2009 MS B-Liga H DC Darty´s Devils 06:00 12:03 02:00
  30.01.2009  FS    DC Lazarus Luftpumpen  12:02  24:09   
  28.01.2009  PS    BSV DC Alt Wichlinghausen  01:06  03:12   
  24.01.2009  FS    DC Nordstadt 2  11:07  26:21   
                 
  15.11.2008 FS-Turnier   A DC Nordstadt 05.00 10:00  
  15.11.2008 FS-Turnier   A DC Rotter Damm 1 01:04 04:09  
  15.11.2008 FS-Turnier   A DC Musketier 01:04 02:08  
  06.11.2008 MS B-Liga A DC Nordstadt 2 02:04 05:10 00:02
  29.10.2008 MS B-Liga H DC Unicorns The Wanderers 05:01 10:04 02:00
  22.10.2008 FS   A DC Jedi Flights Auhagen 04:05 08:14  
  15.10.2008 MS B-Liga H BWK Red Devils 06:00 12:00 02:00
  11.10.2008 MS B-Liga A SG Wupperfeld Die Unglaublichen 01:05 03:11 00:02
  24.09.2008 MS B-Liga A BSG Delphi Draka Kracher 02:04 06:10 00:02
  17.09.2008 FS   H DC Jedi Fligths Auhagen 05:06 10:15  
  10.09.2008 MS B-Liga H DC Darty´s Devils 05:01 10:05 02:00
  03.09.2008 MS B-Liga A DC Na Und 05:01 11:05 02:00
  29.08.2008 MS B-Liga A DC Mixed Forces Schlußlicht 03:03 08:08 01:01
  20.08.2008 MS B-Liga H SG Mollenkotten Flower Power 02:04 06:09 00:02
  16.08.2008 FS   H Allstars Radevormwald 05:07 14:17  
  18.06.2008 MS B-Liga H DC Nordstadt 2 04:02 10:05 02:00
  07.06.2008 MS B-Liga A DC Unicorns The Wanderers 05:01 11:03 02:00
  30.05.2008 MS B-Liga A BWK Red Devils 04:02 08:04 02:00
  07.05.2008 MS B-Liga H SG Wupperfeld Die Unglaublichen 02:04 07:09 00:02
  23.04.2008 MS B-Liga H BSG Delphi Draka Kracher 03:03 08:08 01:01
  03.04.2008 MS B-Liga A DC Darty´s Devils 04:02 09:06 02:00
  12.03.2008 MS B-Liga H DC Na Und 04:02 09:06 02:00
  05.03.2008 MS B-Liga A SG Mollenkotten Flower Power 04:02 10:04 02:00
  20.02.2008 MS B-Liga H DC Mixed Forces Schlußlicht 03:03 07:08 01:01
  13.02.2008 PS   H DC Musketier Metaxas 02:05 07:12  
  08.02.2008 FS   H DC Rotter Damm 05:12 14:24  
  18.01.2008 FS   A Allstars Radevormwald 04:08 12:18  
                 
  17.11.2007 FS   A DC Rotter Damm 03:12 09:25  
  07.11.2007 MS A-Liga H SG Mollenkotten Hot Shooters 02:04 07:09 00:02
  27.10.2007 MS A-Liga A DC Musketier Haudegen 01:05 04:11 00:02
  17.10.2007 MS A-Liga H SG Mollenkotten Team 5 02:04 05:10 00:02
  10.10.2007 MS A-Liga H BKK Vorwerk 02:04 06:09 00:02
  21.09.2007 MS A-Liga A BSV DC Westkotten 1 03:03 08:08 01:01
  14.09.2007 MS A-Liga A SG Mollenkotten Palim Palim 01:05 04:11 00:02
  28.08.2007 MS A-Liga A DC Vertiko 01:05 04:11 00:02
  14.08.2007 MS A-Liga A TSM Schluckspechte 1 02:04 05:10 00:02
  08.08.2007 MS A-Liga H SG Sharks 03:03 08:07 01:01
  22.06.2007 MS A-Liga A SG Mollenkotten Hot Shooters 01:05 04:10 00:02
  06.06.2007 MS A-Liga H DC Musketier Haudegen 01:05 05:10 00:02
  23.05.2007 MS A-Liga A BKK Vorwerk 01:05 04:10 00:02
  08.05.2007 MS A-Liga A SG Mollenkotten Team 5 01:05 03:10 00:02
  25.04.2007 MS A-Liga H BSV DC Westkotten 1 02:04 05:10 00:02
  18.04.2007 MS A-Liga H SG Mollenkotten Palim Palim 01:05 05:11 00:02
  30.03.2007 PS   A DC Steinbecker Bahnhof Gute Stube 02:05 07:10  
  21.03.2007 MS A-Liga H DC Vertiko 02:04 04:08 00:02
  07.03.2007 MS A-Liga H TSM Schluckspechte 1 04:02 10:04 02:00
  27.02.2007 MS A-Liga A SG Sharks 04:02 09:06 02:00
  02.02.2007 FS   H SG Upstairs 06:06 14:14  
  20.01.2007 FS   A Jürgens Fußballer 09:00 18.03  
                 
  02.11.2006 MS B1-Liga A DC Dartteam WuW 03:03 06:09 01:01
  18.10.2006 MS B1-Liga H DC Darty´s Phönix 05:01 11:03 02:00
  12.10.2006 MS B1-Liga H TSM Schluckspechte 1 04:02 08:05 02:00
  11.10.2006 MS B1-Liga H DC Na Und 03:03 07:07 01:01
  21.09.2006 MS B1-Liga A DC Nordstadt 2 03:03 08:06 01:01
  31.08.2006 MS B1-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 03:03 06:07 01:01
  09.08.2006 MS B1-Liga H SG Wupperfeld 2 04:02 09:05 02:00
  22.06.2006 MS B1-Liga H DC Dartteam WuW 02:04 06:08 00:02
  30.05.2006 MS B1-Liga A DC Darty´s Phönix 04:02 09:06 02:00
  17.05.2006 MS B1-Liga A DC Na Und 03:03 08:08 01:01
  26.04.2006 MS B1-Liga H DC Nordstadt 2 05:01 10:05 02:00
  25.03.2006 MS B1-Liga A SG Wupperfeld 2 04:02 08:05 02:00
  07.03.2006 MS B1-Liga A TSM Schluckspechte 1 03:03 08:07 01:01
  15.02.2006 MS B1-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 02:04 06:09 00:02
  08.02.2006 PS   H BSV DC Alt Wichlinghausen 02:05 05:11  
  13.01.2006 FS   H SG Upstairs 05:07 11:18  
                 
  02.11.2005 MS B1-Liga H SG Upstairs 01:05 03:10 00:02
  29.10.2005 MS B1-Liga A SG Upstairs 01:05 04:10 00:02
  20.10.2005 MS B1-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 03:03 07:08 01:01
  19.10.2005 MS B1-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 04:02 09:05 02:00
  27.09.2005 MS B1-Liga A TSM Schluckspechte 1 02:04 05:08 00:02
  21.09.2005 MS B1-Liga H TSM Schluckspechte 1 02:04 06:10 00:02
  17.09.2005 PS   A SG Upstairs 03:04 09:10  
  27.08.2005 MS B1-Liga A SG Mollenkotten Dragon Ladies 03:03 07:06 01:01
  06.07.2005 MS B1-Liga H DC Darty´s Devils 05:01 10:06 02:00
  02.07.2005 FS   A DC Vertiko 02:04 05:09  
  02.07.2005 FS   A DC Steinbecker Bahnhof 04:02 08:06  
  30.06.2005 MS B1-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 04:02 09:06 02:00
  22.06.2005 MS B1-Liga H DC Dartteam WuW 04:02 09:05 02:00
  08.06.2005 MS B1-Liga H SG Upstairs 04:02 08:07 02:00
  07.06.2005 MS B1-Liga A TSM Schluckspechte 1 03:03 07:06 01:01
  01.06.2005 PS   H TSM Schluckspechte 1 04:03 09:08  
  18.05.2005 MS B1-Liga H DC Nordstadt 2 06:00 12:02 02:00
  12.05.2005 MS B1-Liga A DC Dartteam WuW 04:02 08:05 02:00
  27.04.2005 MS B1-Liga H TSM Schluckspechte 1 04:02 10:04 02:00
  21.04.2005 MS B1-Liga A DC Darty´s Devils 02:04 04:09 00:02
  16.04.2005 FS   H BSG Delphi Draka Ladies 02:05 04:10  
  13.04.2005 PS   H BKK Vorwerk Kobold 04:03 09:07  
  09.04.2005 MS B1-Liga A SG Upstairs 00:06 01:12 00:02
  06.04.2005 FS   H DC Vertiko 01:06 04:12  
  16.03.2005 MS B1-Liga H SG Mollenkotten Dragon Ladies 04:02 09:05 02:00
  10.03.2005 MS B1-Liga A DC Nordstadt 2 01:05 05:11 00:02
  23.02.2005 MS B1-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 01:05 04:10 00:02
  11.02.2005 FS   H SG Mollenkotten Dragon Ladies 03:04 07:09  
  11.02.2005 FS   H SG Mollenkotten Dragon Ladies 04:03 10:08  
  26.01.2005 FS   H DC Steinbecker Bahnhof 03:04 07:08  
  15.01.2005 FS   A SG Wupperfeld 02:05 06:10  
  08.01.2005  Relegation    DC Mixed Forces Ü40  01:04  05:08   
                 
  06.11.2004 MS B3-Liga A SG Wupperfeld 2 02:04 06:08 00:02
  27.10.2004 MS B3-Liga H DC Nordstadt 3 04:02 09:05 02:00
  12.10.2004 MS B3-Liga A TSM Schluckspechte 1 03:03 08:06 01:01
  30.09.2004 PS   A BSV DC Alt Wichlinghausen 00:07 03:14  
  21.09.2004 MS B3-Liga A DC Mixed Forces Amazonen 04:02 09:06 02:00
  15.09.2004 MS B3-Liga H BSG Delphi Draka Darts 2 04:02 09:07 02:00
  15.07.2004 MS B3-Liga A DC Darty´s Devils 05:01 10:03 02:00
  14.07.2004 MS B3-Liga H BSV DC Westkotten 2 05:01 10:03 02:00
  05.07.2004 FS   A BSG Delphi Draka Ladies 03:04 07:09  
  16.06.2004 MS B3-Liga A DC Nordstadt 3 02:04 05:09 00:02
  09.06.2004 MS B3-Liga H SG Wupperfeld 2 05:01 11:04 02:00
  02.06.2004 MS B3-Liga H TSM Schluckspechte 1 04:02 09:04 02:00
  26.05.2004 PS   H SG Upstairs 06:01 12:06  
  25.05.2004 FS   A DC Vertiko 04:03 10:09  
  06.05.2004 FS   A DC Steinbecker Bahnhof 02:05 07:10  
  05.05.2004 MS B3-Liga H DC Mixed Forces Amazonen 03:03 07:07 01:01
  22.04.2004 MS B3-Liga A BSG Delphi Draka Darts 2 03:03 07:08 01:01
  30.03.2004 MS B3-Liga A SG Sharks 03:03 08:07 01:01
  27.03.2004 PS   A TSM Schluckspechte 2 05:02 11:07  
  19.03.2004 FS   H DC Weyerbulls 02:09 07:20  
  17.03.2004 MS B3-Liga H DC Darty´s Devils 04:02 08:06 02:00
  06.03.2004 MS B3-Liga A BSV DC Westkotten 2 05:01 11:03 02:00
  27.01.2004 FS   A DC Darty´s Mighty Ducks 05:04 11:09  
                 
  12.12.2003 FS   A DC Nordstadt 06:04 14:12  
  15.11.2003 FS   A TSM Schluckspechte 04:03 09:08  
  04.11.2003 MS B1-Liga A DC Darty´s Amazonen 04:02 09:06 02:00
  21.10.2003 MS B1-Liga A SG Sharks 02:04 04:09 00:02
  17.10.2003 FS   H BSV DC Westkotten 2 04:03 10:08  
  08.10.2003 MS B1-Liga H DC Nordstadt 2 03:03 08:07 01:01
  17.09.2003 MS B1-Liga H BSG Delphi Draka Darts 2 03:03 06:08 01:01
  27.08.2003 FS   H TSM Schluckspechte 03:03 08:08  
  25.07.2003 MS B1-Liga A DC Unicorns 02:04 04:08 00:02
  09.07.2003 MS B1-Liga H DC Darteam WuW 02:04 05:09 00:02
  05.07.2003 FS   A BSV DC Westkotten 2 05:01 11:04  
  28.06.2003 FS   A BSV DC Westkotten 2 05:01 11:04  
  27.06.2003 MS B1-Liga A BWK Red Devils 04:02 09:06 02:00
  27.06.2003 FS   A BWK Red Devils 04:02 09:06  
  04.06.2003 MS B1-Liga H DC Darty´s Amazonen 02:04 06:08 00:02
  28.05.2003 FS   H BWK Red Devils 05:01 11:04  
  22.05.2003 MS B1-Liga A DC Nordstadt 2 02:04 05:08 00:02
  14.05.2003 PS   H DC Nordstadt 1 03:04 08:11  
  07.05.2003 MS B1-Liga H SG Sharks 04:02 09:06 02:00
  23.03.2003 FS   H DC Nordstadt 3 03:05 10:12  
  10.04.2003 MS B1-Liga A BSG Delphi Draka Darts 2 03:03 07:08 01:01
  26.03.2003 MS B1-Liga H DC Unicorns 02:04 06:10 00:02
  18.03.2003 PS   A BKK Vorwerk Tiger 04:03 10:08  
  11.03.2003 MS B1-Liga A DC Dartteam WuW 04:02 08:07 02:00
  19.02.2003 MS B1-Liga H BWK Red Devils 03:03 08:07 01:01
  14.02.2003 FS   A TSM Schluckspechte 01:05 03:11  
  05.02.2003 PS   H DC Dartteam WuW 04:03 08:08  
  15.01.2003  FS    BSV DC Westkotten 2  02:04  05:10   
                 
  09.11.2002 FS   A BWK Red Devils 02:05 06:10  
  08.11.2002 MS A-Liga H SG Mollenkotten Flying Windows 03:03 07:06 01:01
  02.11.2002 MS A-Liga A BSV Somborn 02:04 06:09 00:02
  18.10.2002 MS A-Liga A SG Mollenkotten Hot Shooters 02:04 05:09 00:02
  11.10.2002 MS A-Liga H DC Darty´s Amazonen 03:03 07:07 01:01
  04.10.2002 MS A-Liga A DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 03:10 00:02
  21.09.2002 FS   H BSV DC Westkotten 2 04:02 10:05  
  16.09.2002 MS A-Liga A DC Lucky Devils 02:04 07:09 00:02
  06.09.2002 MS A-Liga H DC Darty´s Phönix 02:04 07:09 00:02
  09.08.2002 FS   H BWK Red Devils 02:04 05:09  
  26.07.2002 FS   H BSV DC Westkotten 2 04:02 09:05  
  19.07.2002 MS A-Liga H BSV DC Westkotten 1 03:03 08:07 01:01
  04.07.2002 MS A-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 1 03:03 07:07 01:01
  28.06.2002 MS A-Liga A SG Mollenkotten Flying Windows 02:04 04:08 00:02
  21.06.2002 MS A-Liga H BSV Somborn 02:04 07:10 00:02
  07.06.2002 MS A-Liga H SG Mollenkotten Hot Shooters 01:05 04:10 00:02
  28.05.2002 MS A-Liga A DC Darty´s Amazonen 04:02 10:06 02:00
  17.05.2002 MS A-Liga H DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 03:10 00:02
  09.05.2002 FS   H Spielgemeinschaft Steinbeck / Vertiko 06:07 14:16  
  27.04.2002 FS   A DC Weyerbulls 03:08 10:17  
  26.04.2002 MS A-Liga H DC Lucky Devils 01:05 04:10 00:02
  19.04.2002 PS   H W.A.D. Palim Palim 01:06 04:12  
  09.04.2002 MS A-Liga A DC Darty´s Phönix 02:04 05:09 00:02
  28.03.2002 FS   A BWK Red Devils 01:05 05:11  
  23.03.2002 MS A-Liga A BSV DC Westkotten 1 00:06 02:12 00:02
  15.03.2002 MS A-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 1 02:04 04:10 00:02
  22.02.2002 FS   H SG Kaiserstr. 03:07 11:17  
  12.01.2002 Relegation   A SG Kaiserstr. 04:03 08:07  
                 
  17.11.2001 FS   A BSV DC Westkotten 2 03:04 08:08  
  09.11.2001 MS B2-Liga H DC Dartteam WuW 04:02 09:05 02:00
  27.10.2001 MS B2-Liga A DC Darty´s Mighty Ducks 01:05 03:11 00:02
  13.10.2001 MS B2-Liga A SG Mollenkotten Dragon Ladies 03:03 08:08 01:01
  12.10.2001 FS   H DC Vertiko 03:05 10:11  
  05.10.2001 MS B2-Liga H DC Na Und 06:00 12:02 02:00
  21.09.2001 MS B2-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 2 03:03 07:08 01:01
  15.09.2001 MS B2-Liga A W.D.C. Tripple One 01:05 03:10 00:02
  07.09.2001 FS   H BSV DC Westkotten 2 05:01 10:05  
  31.08.2001 MS B2-Liga H DC Weyerbulls 2 04:02 10:05 02:00
  25.08.2001 MS B2-Liga A BSV Somborn 03:03 06:08 01:01
  11.08.2001 FS   A BSV DC Westkotten 2 04:02 06:04  
  10.08.2001 FS   A BWK Red Devils 01:05 02:10  
  13.07.2001 FS   H BWK Red Devils 03:03 07:09  
  06.07.2001 FS   H BSV DC Westkotten 2 01:05 06:11  
  29.06.2001 MS B2-Liga H DC Vertiko 05:01 11:05 02:00
  23.06.2001 MS B2-Liga A DC Dartteam WuW 03:03 09:08 01:01
  09.06.2001 FS   A BWK Red Devils 02:04 06:09  
  08.06.2001 PS   H SG Ostersbaum 1 02:05 04:11  
  01.06.2001 MS B2-Liga H DC Darty´s Mighty Ducks 03:03 08:07 01:01
  18.05.2001 MS B2-Liga H SG Mollenkotten Dragon Ladies 06:00 12:03 02:00
  08.05.2001 MS B2-Liga A DC Na Und 03:03 09:07 01:01
  24.04.2001 MS B2-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 2 02:04 06:09 00:02
  13.04.2001 MS B2-Liga H W.D.C. Tripple One 04:02 09:07 02:00
  31.03.2001 PS   A SG Mollenkotten Dragon Ladies 04:03 08:07  
  23.03.2001 FS   A DC Steinbecker Bahnhof 05:07 14:14  
  12.03.2001 MS B2-Liga A DC Weyerbulls 2 04:02 08:05 02:00
  09.03.2001 MS B2-Liga H BSV Somborn 00:06 01:12 00:02
  13.02.2001 MS B2-Liga A DC Vertiko 04:02 08:05 02:00
  02.02.2001 FS   A DC Vertiko 05:05 13:12  
  26.01.2001 FS   H DC Steinbecker Bahnhof 04:07 11:16  
                 
  01.12.2000 FS   H BSV DC Westkotten 08:01 17:08  
  11.11.2000 MS B3-Liga A W.D.C. Tripple One 05:01 10:06 02:00
  31.10.2000 FS   A Team Müllerstube 10:04 10:04  
  28.10.2000 MS B3-Liga A DC Darty´s Mighty Ducks 03:03 08:08 01:01
  10.10.2000 MS B3-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 2 04:02 09:07 02:00
  30.09.2000 FS   A BSV DC Westkotten 3 04:07 10:15  
  22.09.2000 MS B3-Liga H SG Mollenkotten Hot Shooters 03:03 08:09 01:01
  13.09.2000 FS   A BSV DC Westkotten 2 04.03 10:07  
  08.09.2000 MS B3-Liga H W.A.D. Palim Palim 02:04 05:10 00:02
  02.09.2000 MS B3-Liga A SG Graben Alligators 05:01 11:02 02:00
  17.08.2000 MS B3-Liga A SG Kaiserstr. 05:01 10:03 02:00
  07.07.2000 MS B3-Liga H W.D.C. Tripple One 03:03 07:06 01:01
  09.06.2000 MS B3-Liga H DC Darty´s Mighty Ducks 02:04 06:10 00:02
  02.06.2000 MS B3-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 2 05:01 10:05 02:00
  01.06.2000 FS   H DC Steinbecker Bahnhof 05:09 13:19  
  19.05.2000 PS   H BSG Delphi Draka Darts 03:04 09:09  
  10.05.2000 MS B3-Liga A SG Mollenkotten Hot Shooters 02:04 04:10 00:02
  06.05.2000 FS-Turnier   A DC Steinbecker Bahnhof 26:44 26:44  
  28.04.2000 FS   A DC Na Und 1 07:03 15:09  
  15.04.2000 FS   H BSV DC Westkotten 3 05:05 11:11  
  08.04.2000 MS B3-Liga A W.A.D. Palim Palim 01:05 03:11 00:02
  01.04.2000 MS B3-Liga A DC Na Und 2 06:01 12:05 02:00
  10.03.2000 MS B3-Liga H SG Graben Alligators 05:01 11:03 02:00
  25.02.2000 MS B3-Liga H SG Kaiserstr. 04:02 08:05 02:00
  18.02.2000  FS    DC Weyerbulls 2  05:07  11:16   
  04.02.2000  FS    SG Kaiserstr.  06:03  13:09   
  21.01.2000  FS    DC Steinbecker Bahnhof  08:09  22:22   
  15.01.2000  FS    BSV DC Westkotten 3  06:02  13:07   
                 
  07.11.1999 MS B1-Liga A BSV Vorwerk 3 05:01 10:03 02:00
  29.10.1999 FS   H SG Rot - Weiss Kilian - Kegelabteilung 11:01 22:05  
  22.10.1999 MS B1-Liga H DC Weyerbulls 2 05:01 11:04 02:00
  16.10.1999 MS B1-Liga A W.D.C. Tripple One 03:03 08:08 01:01
  01.10.1999 FS   H DC Weyerbulls 2 05:06 13:14  
  25.09.1999 MS B1-Liga A BSV DC Westkotten 2 03:03 07:06 01:01
  17.09.1999 FS   H SG Kaiserstr. 04:06 10:13  
  03.09.1999 MS B1-Liga H SG Mollenkotten Team 5 03:03 07:08 01:01
  28.08.1999 FS-Turnier   A DC Steinbecker Bahnhof 42:48 42:48  
  27.08.1999 FS   H DC Unicorns Royal 04:04 10:10  
  20.08.1999 MS B1-Liga H W.A.D. Palim Palim 04:02 09:06 02:00
  02.08.1999 MS B1-Liga A DC Steinbecker Bahnhof 1 03:03 06:08 01:01
  26.06.1999 FS-Turnier   A DC Steinbecker Bahnhof 16:36 16:36  
  18.06.1999 MS B1-Liga H BSV Somborn Flights 03:03 06:08 01:01
  11.06.1999 MS B1-Liga H BSV Vorwerk 3 04:02 09:06 02:00
  22.05.1999 MS B1-Liga A DC Weyerbulls 2 04:02 10:06 02:00
  13.05.1999 FS   H DC Steinbecker Bahnhof 05:09 13:20  
  07.05.1999 MS B1-Liga H W.D.C. Tripple one 04:02 09:07 02:00
  01.05.1999 FS   A SG Mollenkotten Dragon Ladies 07:05 17:14  
  30.04.1999 MS B1-Liga H BSV DC Westkotten 2 04:02 09:07 02:00
  13.04.1999 MS B1-Liga A SG Mollenkotten Team 5 01:05 03:11 00:02
  10.04.1999 FS   H DC Langerfeld 08:01 16:07  
  13.03.1999 FS   A DC Langerfeld 03:03 06:08  
  12.03.1999 PS   H DC Checkpoint 1 03:04 08:10  
  05.03.1999 MS B1-Liga H DC Steinbecker Bahnhof 1 05:01 10:04 02:00
  27.02.1999 MS B1-Liga A W.A.D. Palim Palim 01:05 03:10 00:02
  06.02.1999 MS B1-Liga A BSV Somborn Flights 02:04 05:10 00:02
  05.02.1999 FS   H SG Mollenkotten Dragon Ladies 07:05 16:12  
  30.01.1999 FS   A BSV DC Westkotten 1 03:04 10:11  
  22.01.1999  FS    BSV DC Westkotten  06:05  14:13   
                 
  20.11.1998 FS   H DC Steinbecker Bahnhof 11:11 13:14  
  19.11.1998 MS A-Liga A SG Kaiserstr. 2 04:02 08:05 02:00
  13.11.1998 FS   A SG Mollenkotten 05:13 05:13  
  06.11.1998 MS A-Liga H DC Checkpoint 2 01:05 02:11 00:02
  26.10.1998 MS A-Liga A DC Royal 00:06 01:12 00:02
  16.10.1998 MS A-Liga H DC Darty´s Bad+Mad 00:06 01:12 00:02
  09.10.1998 FS   A DC Steinbecker Bahnhof 06:07 15:17  
  30.09.1998 MS A-Liga A SG Mollenkotten Oldies 01:05 03:11 00:02
  18.09.1998 MS A-Liga H BSV Vorwerk 1 02:04 05:10 00:02
  04.09.1998 MS A-Liga H DC Checkpoint 1 04:02 09:06 02:00
  25.08.1998 MS A-Liga A DC Darty´s Amazonen 01:05 04:10 00:02
  15.08.1998 MS A-Liga A W.A.D. Klingelholl 1 01:05 03:10 00:02
  26.06.1998 MS A-Liga H SG Kaiserstr. 2 03:03 08:08 01:01
  09.06.1998 MS A-Liga A DC Checkpoint 2 00:06 01:12 00:02
  29.05.1998 MS A-Liga H DC Royal 02:04 06:10 00:02
  16.05.1998 PS   A W.A.D. Cobras 02:05 06:12  
  07.05.1998 MS A-Liga A DC Darty´s Bad+Mad 00:06 00:12 00:02
  24.04.1998 MS A-Liga H SG Mollenkotten Oldies 01:05 03:10 00:02
  24.03.1998 MS A-Liga A BSV Vorwerk 1 02:04 07:09 00:02
  16.03.1998 MS A-Liga A DC Checkpoint 1 00:06 03:12 00:02
  06:03.1998 MS A-Liga H DC Darty´s Amazonen 04:02 08:05 02:00
  13.02.1998 MS A-Liga H W.A.D. Klingelholl 1 02:04 07:09 00:02
                 
  13.11.1997 MS A-Liga H W.A.D. Klingelholl 2 03:03 07:08 01:01
  06.11.1997 MS A-Liga A DC Darty´s Amazonen 01:05 04:10 00:02
  31.10.1997 MS A-Liga A BSV DC Westkotten 1 05:01 10:03 02:00
  23.10.1997 MS A-Liga H W.A.D. Klingelholl 1 04:02 08:07 02:00
  11.10.1997 MS A-Liga A W.A.D. Locke 1 03:03 08:07 01:01
  23.09.1997 MS A-Liga A DC Darty´s Devils 03:03 07:07 01:01
  01.09.1997 MS A-Liga A Radio Heistermann 01:05 06:10 00:02
  21.08.1997 MS A-Liga H SG Kaiserstr. 1 00:06 02:12 00:02
  27.06.1997  MS  A-Liga  W.A.D. Klingelholl 2  03:03  08:07  01:01 
  18.06.1997 PS   H BSV DC Westkotten 1 01:06 02:13  
  11.06.1997 MS A-Liga H DC Darty´s Amazonen 04:02 10:05 02:00
  04.06.1997 MS A-Liga H BSV DC Westkotten 1 01:05 03:12 00:02
  17.05.1997 MS A-Liga A W.A.D. Klingelholl 1 05:01 10:03 02:00
  03.05.1997 PS   A Zentrum 1 05:02 10:07  
  23.04.1997 MS A-Liga H W.A.D. Locke 00:06 03:12 00:02
  09.04.1997 MS A-Liga H DC Darty´s Devils 03:03 08:07 01:01
  05.03.1997 MS A-Liga H Radio Heistermann 00:06 03:12 00:02
  17.02.1997  MS  A-Liga  SG Kaiserstr. 1  00:06  01:12  00:02 
teil - aktualisiert am 23. November 2017 !
 
die nächsten Termine:

SG Rot - Weiß Kilian:
Mittwoch , 29. November 2017
19.30 Uhr
Mannschafts - Sitzung
im " Mykonos "
( )


SG Rot - Weiß Kilian Allstars Rade:
( )



Aktuell:
Das Team der SG Rot - Weiß Kilian unterliegt in seinem letzten Saison - Meisterschaftsspiel beim DC Palim Palim De Oschenbumer mit 2:4 Spielen und 7:8 Sätzen !!!


Die Mannschaft SG RW Kilian Allstars Rade besiegt in Ihrem letzten Meisterschaftsspiel der Saison die DC Darty´s Devils mit 4:2 Spielen und 8:6 Sätzen !!!


Wir gratulieren den Mighty Ducks zum Aufstieg in die A - Liga , sowie dem Team Rott United Pernods zum Erreichen des Relegations - Platzes.

Herzlichst grüßt
Fränkie Langner
Werbung
 
"
 
Heute waren schon 1 Besucher (50 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=